2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière maçonnerie du Campus Eurespace de la CCI de Maine et Loire
Beschreibung: Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière maçonnerie du Campus Eurespace de la CCI de Maine et Loire
Interne Kennung: 2026RTPF2089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026RTPF2089
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026RTPF2089
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44510000 Tools
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026RTPF2089
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique