2. Verfahren
Verfahren
Titel: RWG Los F01 Baumeister und Stahlbau
Beschreibung: Baumeisterarbeiten und Stahlbauarbeiten im Zuge des Projekts E-99 RWG
Interne Kennung: 2026/76
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001