480042-2025 - Planung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – COMSOL Multiphysics - Lizenzverlängerungen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCOMSOL Multiphysics - Lizenzverlängerungen
BeschreibungCOMSOL Multiphysics - Lizenzverlängerungen für den Zeitraum 01.10.2025 - 31.12.2027
Interne KennungBAITZ-2025-19
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme