See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung - Entlastung Doppelkreuzungsweiche 804, Personenbahnhof Hamm (Westf) - Objektplanung VA
Beschreibung: Planung - Entlastung Doppelkreuzungsweiche 804 im Personenbahnhof Hamm (Westf) Objektplanung VA üLLph 2-4 und Option Lph 5-7
Vorherige Bekanntmachung: 598540-2023
Interne Kennung: 23FEI68784
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung des Vertrages bei Beauftragung der Option