480051-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen – ESTRAL Paket 1 - Los 2 Anlagensicherungszaun
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTRAL Paket 1 - Los 2 Anlagensicherungszaun
BeschreibungÄnderung der Äußeren Umschließung des ZLN und Erweiterung der Werkstraße
Interne Kennung2026001053062
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026001053062
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45340000 Fencing, railing and safety equipment installation work
Additional classification (cpv): 45233292 Installation of safety equipment, 45342000 Erection of fencing
5. Lot
Lot: LOT-0001