2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des terrains sportifs engazonnés de la Ville de Beaucaire
Beschreibung: Entretien des terrains sportifs engazonnés de la Ville de Beaucaire
Interne Kennung: 2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations l'exécution des prestations pour l’entretien des terrains sportifs engazonnés (Tonte, arrosage, fertilisation, sablage décompactage, défeutrage regarnissage, traçage)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité du marché. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.