2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguimiento y asistencia técnica al proceso de construcción de dos nuevos remolcadores
Beschreibung: Servicio de seguimiento y asistencia técnica al proceso de construcción de dos nuevos remolcadores
Interne Kennung: EM26-937
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EM26-937
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
Lot: LOT-0000