480058-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken im Forstbezirk Hochschwarzwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken im Forstbezirk Hochschwarzwald für ForstBW
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Hochschwarzwald
Interne Kennung2025_920_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Hochschwarzwald, Details siehe Losbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2