480064-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – 1/BIUD/W0467 - RV Lieferung von Artikeln für Kontaktsportarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/BIUD/W0467 - RV Lieferung von Artikeln für Kontaktsportarten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Artikeln für Kontaktsportarten
Interne Kennung: 6002873525-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: § 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diverse Artikel für Kontaktsportarten
Beschreibung: Los 1: RV 1/BIUD/W0467a - Diverse Artikel für Kontaktsportar-ten (Höchstwert i. H. v. 698.970,00 Euro netto) - Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung ist dem Preis- und Produktblatt (Anlage 2 zur RV) zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bodenturnmatte
Beschreibung: Los 2: RV 1/BIUD/W0467b - Bodenturnmatte (Höchstwert i. H. v. 300.000,00 Euro netto) - Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung ist dem Preis- und Produktblatt (Anlage 2 zur RV) zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0002