2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAMÓWIENIE POLEGAJĄCE NA POWTÓRZENIU ROBÓT PODOBNYCH DLA ZADANIA PN.: "PRZEBUDOWA DW 492 DO DK 46 DO GRANICY WOJEWÓDZTWA. ODCINEK I OD GRANICY WOJEWÓDZTWA DO ŁOBODNA ODCINEK II OD SKRZYŻOWNIA Z DW 491 W M. ŁOBODNO DO SKRZYŻOWANIA Z DK 43 W M. KŁOBUCK” UMOWA NR WI-K/PN/240911/1/1 „PRZEBUDOWA DW 492 OD DK 46 DO GRANICY WOJEWÓDZTWA: ODCINEK IV OD KM 34+840 DO DK 46”.
Beschreibung: Odcinek drogi wojewódzkiej objętej opracowaniem znajduje się w województwie śląskim w powiecie Częstochowskim w gminie Blachownia. Planowane przedsięwzięcie będzie polegało na kompleksowej przebudowie odcinka drogi wojewódzkiej DW 492, od km 34+840 do DK 46. Szczegóły realizacji zamówienia zostały opisane w Opisie Przedmiotu Zamówienia i Przedmiarach Robót, które stanowią załącznik do zaproszenia do negocjacji.
Interne Kennung: WI-K/W/260603/1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45231220 Bauarbeiten für Gasfernleitungen, 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen, 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung, 32562000 Glasfaserkabel
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45231220 Bauarbeiten für Gasfernleitungen, 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung, 32562000 Glasfaserkabel