See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Produits frais pour la confection de repas servis dans les EPLE et structures publiques associées de la zone Pau-Oloron-Nay
Beschreibung: Fourniture de Produits frais pour la confection de repas servis dans les EPLE et structures publiques associées de la zone Pau-Oloron-Nay
Interne Kennung: AO0640227ZN1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel, 15112140 Enten, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 03311000 Fisch, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15332270 Fruchtmuse, 15131400 Schweinefleischerzeugnisse, 15111100 Rindfleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Saucisse, Ventrêche
Beschreibung: Saucisse, Ventrèche
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15131400 Schweinefleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Porc viande
Beschreibung: Porc viande
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Titel: Confits, saucisses confites et pâtés
Beschreibung: Confits, saucisses confites et pâtés
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15112140 Enten
Los: LOT-0004
Titel: Bœuf et veau BIO
Beschreibung: Bœuf et veau BIO
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0005
Titel: Porc et Charcuterie BIO
Beschreibung: Porc et Charcuterie BIO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Yaourts HPE et/ou BIO
Beschreibung: Yaourts HPE et/ou BIO
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Crèmes dessert HPE et/ou BIO
Beschreibung: Crèmes dessert HPE et/ou BIO
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Frites et Légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Frites et Légumes 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0009
Titel: Truite
Beschreibung: Truite
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0010
Titel: Pâtes BIO
Beschreibung: Pâtes BIO
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0011
Titel: Yaourt Bio et purée de pomme HVE en distributeur
Beschreibung: Yaourt Bio et purée de pomme HVE en distributeur
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332270 Fruchtmuse