480078-2026 - Wettbewerb
Spanien – Personensonderbeförderung (Straße) – Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 7.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 7.
Beschreibung: El objeto del contrato es la contratación del servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación yFormación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 7
Interne Kennung: PSS/2026/0000042786
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ruta BA191
Beschreibung: Lote 1 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ruta BA193
Beschreibung: Lote 2 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ruta BA203
Beschreibung: Lote 3 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ruta BA204
Beschreibung: Lote 4 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ruta BA206
Beschreibung: Lote 5 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ruta BA207
Beschreibung: Lote 6 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ruta BA211
Beschreibung: Lote 7 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ruta BA224
Beschreibung: Lote 8 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ruta BA225
Beschreibung: Lote 9 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ruta BA230
Beschreibung: Lote 10 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ruta BA233
Beschreibung: Lote 11 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ruta BA234
Beschreibung: Lote 12 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ruta BA236
Beschreibung: Lote 13 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: ruta BA247
Beschreibung: Lote 14 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ruta BA249
Beschreibung: Lote 15 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ruta BA264
Beschreibung: Lote 16 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ruta BA274
Beschreibung: Lote 17 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ruta BA279
Beschreibung: Lote 18 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ruta BA283
Beschreibung: Lote 19 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: ruta BA284
Beschreibung: Lote 20 Provincia de Badajoz Categoría C
Interne Kennung: 20