Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Ver- und Entsorgung Gas, Wasser, Strom, Wärme und Abwasser
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung, Lieferung und Inbetriebnahme von 4 Stück Öl- Leistungstransformatoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 104230119A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31170000 Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Lieferung und Inbetriebnahme von 4 Stück Öl- Leistungstransformatoren davon
2 Stück 20-MVA-ONAN und 2 Stück 20-MVA-ONAN/25-MVA-ONAF
für die Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co. KG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
für die Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co. KG gemäß Technischer Spezifikation.