See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET ACHATS DE MOTIFS LUMINEUX POUR LES ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNÉE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la location de motifs décoratifs lumineux neufs pour les illuminations de fin d'année de la Ville d'Argenteuil
Interne Kennung: 2026/DEPMTE/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1848774
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/DEPMTE/20
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31522000 Christmas tree lights
Additional classification (cpv): 31522000 Christmas tree lights
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1848774