480094-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Nord-16h-JC Lübeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord-16h-JC Lübeck
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen - Der Hafen - nach § 16h SGB II für ca. 16 Plätze im Bezirk des Jobcenters Lübeck.
Interne Kennung201-25-16h-50054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Nord-16h-JC Lübeck
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.