2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE - Construction d'une vingtaine logements et d'une crèche en RC
Beschreibung: Une mission de maîtrise d'uvre pour la réalisation d'un ensemble immobilier comprenant environ vingt logements locatifs sociaux et une crèche d'une trentaine de places minimum en rez-de-chaussée.
Interne Kennung: MOE- Rue DEPREUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Maitrise d'œuvre
Beschreibung: Mission de Maitrise d'œuvre pour la construction d'une vingtaine de logements et d'une crèche d'une trentaine de places au RC