2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka kancelářského sedacího nábytku pro resort MF 2023+ III
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky jsou dodávky kancelářského sedacího nábytku pro resort MF po dobu 48 měsíců. Jednotlivé položky předmětu Veřejné zakázky včetně jejich technických podmínek jsou podrobně specifikovány v Příloze č. 2 ZD. Jednotlivé položky předmětu Veřejné zakázky budou množstevně určeny až v konkrétních Dílčích smlouvách, které budou uzavírány na základě rámcových dohod.
Vorherige Bekanntmachung: 628787-2023
Interne Kennung: MF-29103/2023/6602
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39111000 Sitze, 39111100 Drehsitze, 39112000 Stühle, 39112100 Esszimmerstühle, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39113100 Sessel, 39113700 Fußstützen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39111000 Sitze, 39111100 Drehsitze, 39112100 Esszimmerstühle, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39113100 Sessel, 39113700 Fußstützen