2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le Village Vacances de Guébriant
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de denrées alimentaires pour le Village Vacances de Guébriant telles que les boisson, les fruits et légumes.
Interne Kennung: DAPM-2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de boissons de brasserie
Beschreibung: Fourniture de boissons de brasserie
Interne Kennung: DAPM-2025-22 LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de vins et spiritueux
Beschreibung: Fourniture de vins et spiritueux
Interne Kennung: DAPM-2025-22 LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais
Interne Kennung: DAPM-2025-22 LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de fruits et légumes de 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes de 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: DAPM-2025-22 Lot 4