480110-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Teleskopgelenkmastes (TGM) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Göllheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Teleskopgelenkmastes (TGM) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Göllheim
BeschreibungLieferung von Fahrgestell mit Aufbau/Ausbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 44481000 Drehleitern
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-018/2025-KB
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine