2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE 2026.09 GESTION DES EAJE
Beschreibung: MARCHE 2026.09 GESTION DES EAJE (6 lots)
Interne Kennung: MARCHE 2026.09 GESTION DES EAJE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE ADAPTEE SERVICE SOCIAUX ARTICLE R2123-1 3° CODE DE LA COMMANDE PUBLIQUE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 LABEGUDE La maison des Babelous
Beschreibung: Lot 1 LABEGUDE La maison des Babelous
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 LACHAPELLE SOUS AUBENAS Baby Vinobre
Beschreibung: Lot 2 LACHAPELLE SOUS AUBENAS Baby Vinobre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 SAINT ANDEOL DE VALS Les Calinous
Beschreibung: Lot 3 SAINT ANDEOL DE VALS Les Calinous
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 SAINT ETIENNE DE FONTBELLON Baby Vinobre
Beschreibung: Lot 4 SAINT ETIENNE DE FONTBELLON Baby Vinobre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 SAINT PRIVAT Les Pandas
Beschreibung: Lot 5 SAINT PRIVAT Les Pandas
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 VALS LES BAINS Les Petits Loups
Beschreibung: Lot 6 VALS LES BAINS Les Petits Loups
Interne Kennung: 6