See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manipulation, transport, élimination et valorisation des déchets du GHSIF Sites de Melun : Marc Jacquet, Santépôle 1 & 2 et Site de Brie Comte Robert
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26DECHETS-CMP-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: D.A.O.M
Beschreibung: DAOM
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: CARTONS
Beschreibung: CARTONS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617100 Kartons
Los: LOT-0003
Titel: ENCOMBRANTS
Beschreibung: ENCOMBRANTS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0004
Titel: CYTOTOXIQUES
Beschreibung: CYTOTOXIQUES
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: EFFLUENTS
Beschreibung: EFFLUENTS
Interne Kennung: 05