Bis zu 26 Ladegeräte für batterieelektrische Omnibusse
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31158100 Batterieladegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
26 Ladegeräte für batterieelektrische Omnibusse
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144910 Elektrobusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation von bis zu 26 Ladegeräten für batterieelektrische Busse. Die Vergabe erfolgt im Verhandlungsverfahren. Die Mindestanforderungen sind bei den oben angegebenen Kontaktstellen anforderbar.