480127-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung Betrieb eines Fahrradleasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Betrieb eines Fahrradleasing
BeschreibungRahmenvereinbarung zum Betrieb eines Fahrradleasing in der Zeit 08/2026 bis 07/2030
Interne Kennung25_VgV_048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0