480136-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken im FBez Mittlere Alb für ForstBW NV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken im FBez Mittlere Alb für ForstBW NV
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Mittlerer Alb für ForstBW
Interne Kennung2025_915_002_NV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 5
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Mittlerer Alb für ForstBW, Details siehe Losbeschreibung
Interne Kennung5
LosLOT-0002
TitelRevier 10
Interne Kennung10