480137-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – LBZ Landesbehördenzentrum Brandenburg, Generalstaatsanwaltschaft Brandenburg u. Archäologisches Landesmuseum Brandenburg, Externe Hausmeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLBZ Landesbehördenzentrum Brandenburg, Generalstaatsanwaltschaft Brandenburg u. Archäologisches Landesmuseum Brandenburg, Externe Hausmeisterarbeiten
BeschreibungExterne Hausmeisterarbeiten
Interne KennungBRB-E-36767
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelLBZ Landesbehördenzentrum Brandenburg, Magdeburger Str. 45, 46, 47, 49, 51, 52 und Gertrud-Piter-Platz 11, 14770 Brandenburg an der Havel
Beschreibungallgemeine Hausmeisterdienstleistungen
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelGeneralstaatsanwaltschaft Brandenburg, Steinstraße 61 und Archäologisches Landesmuseum im Paulikloster Brandenburg Neustädtische Heidestraße 28 in 14776 Brandenburg an der Havel
BeschreibungAllgemeine und technische Hausmeisterdienstleistungen
Interne Kennung2