480152-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Tief,- Straßen,- Kanal,- und Galabau für den Neubau des Betriebshofes der Technischen Dienste der Stadt Sundern.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTief,- Straßen,- Kanal,- und Galabau für den Neubau des Betriebshofes der Technischen Dienste der Stadt Sundern.
BeschreibungTiefbau, Straßen- und Kanalbau, Galabauarbeiten.
Interne Kennung48.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163111 Abwasserleitungen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung der beim Neubau des Betriebshofes der Technischen Dienste der Stadt Sundern anfallenden Tiefbau, Straßen- und Kanalbau, sowie Galabauarbeiten.