2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBS 01 Strom Kronberg im Taunus und weitere Teilnehmer ab 2027
Beschreibung: Dynamisches Beschaffungssystem (DBS) für Stromlieferung ab 2027 und Bilanzkreismodell für die Stadt Kronberg im Taunus und weitere Teilnehmer
Interne Kennung: 261809 DBS Strom Kronberg
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Place of performance
Town: Kronberg im Taunus
Postcode: 61476
Country subdivision (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Country: Germany