480174-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Funkanlagen – Vollständige Erneuerung der Funkanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVollständige Erneuerung der Funkanlage
BeschreibungVollständige Erneuerung der Funkanlage
Interne Kennung2025/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344250 Funkanlagen
5. Los
LosLOT-0001