2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio de mantenimiento informático de hardware, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151
Beschreibung: Contratación del Servicio de mantenimiento informático de hardware, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151
Interne Kennung: CP00074/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cuatro prórrogas de doce meses cada una.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CP00074/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50312000 Maintenance and repair of computer equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: