480178-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Reinigungstechnik Endoskopie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Reinigungstechnik Endoskopie
Beschreibung0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Reinigungstechnik Endoskopie
Interne Kennung0057.5136.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von: - 4 Stück RDG-E, zweitürig - 5 Stück Trockenschränke, 8 Endoskope - 2 Stück Trockenschränke, 16 Endoskope - Diverses Zubehö
Interne Kennung0001