480179-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – MARCHE DE SERVICE D’ENTRETIEN DES SYSTEMES DE VENTILATION SOUS FORME D’ACCORD - CADRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE SERVICE D’ENTRETIEN DES SYSTEMES DE VENTILATION SOUS FORME D’ACCORD - CADRE
BeschreibungMARCHE DE SERVICE D’ENTRETIEN DES SYSTEMES DE VENTILATION SOUS FORME D’ACCORD - CADRE
Interne KennungLMW26-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLMW26-028 - 1
Interne Kennung1