See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE DES ÉQUIPEMENTS SPORTIFS ET CULTURELS ET DES MANIFESTATIONS ORGANISÉES PAR LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS.
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de gardiennage de la Ville d'Aulnay-sous-Bois.
Interne Kennung: 2024-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance et gardiennage de certains équipements culturels et sportifs.
Beschreibung: Surveillance et gardiennage de certains équipements culturels et sportifs : surveillance, sécurité et gardiennage des équipements culturels ou des manifestations organisées dans d'autres lieux par ces équipements. Sécurisation de spectacles à l'intérieur des bâtiments communaux (exemple : Centre Administratif Municipal), gardiennage et sécurisation à l'extérieur des bâtiments communaux.
Interne Kennung: 2024-39 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Surveillance et gardiennage des manifestations publiques, gardiennages ponctuels.
Beschreibung: Surveillance, sécurité et gardiennage de l'évènementiel, des manifestations sportives et culturelles (exemple : commémoration), sécurisation des chantiers, bâtiments communaux, espaces publics.
Interne Kennung: 2024-39 LOT 2