480186-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marchés de prestations de services d’assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarchés de prestations de services d’assurances
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances
Interne Kennung25/830 à 25/833
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et Locataires non assurés
BeschreibungAssurance Dommages aux biens et Locataires non assurés
Interne Kennung25/830
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions : non
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile générale et Responsabilité civile maître d’ouvrage
BeschreibungAssurance Responsabilité civile générale et Responsabilité civile maître d’ouvrage
Interne Kennung25/831
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFlotte Automobile
BeschreibungAssurance Flotte Automobile
Interne Kennung25/832
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelResponsabilité civile des dirigeants
BeschreibungAssurance Responsabilité civile des dirigeants