480191-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – BA 2 - Neubau Erweiterung Ost - Klinikum Crailsheim - Loses Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BA 2 - Neubau Erweiterung Ost - Klinikum Crailsheim - Loses Mobiliar
Beschreibung: BA 2 - Neubau Erweiterung Ost - Klinikum Crailsheim - Loses Mobiliar
Interne Kennung: LRASH_ZV-2025-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Abwurfeimer (fahrbar) 3 St. - Behandlungswagen 2 St. - Drehhocker 6 St. - Gehgestell 4 St. - Infusionsständer (fahrbar) 3 St. - Instrumentenzureichetisch (fahrbar) 1 St. - Instrumentenzureichetisch klein (Hydraulisch) 2 St. - Instrumentenzureichetisch groß (Hydraulisch) 1 St. - Rollstuhl 4 St. - Rollstuhlwaage 1 St. - Sichtschutzelement 3 St. - Siebbeistelltisch 1 St. - Toilettenstuhl 6 St. - Toilettenstuhl Schwerlast 2 St. - Wäschewagen 3 St. - Transportwagen (Universal) 4 St. - Ver- und Entsorgungswagen 11 St. - Wäsche-/Abfallsammler (2-Sack, fahrbar) 19 St. - Wäsche-/Abfallsammler (3-Sack, fahrbar) 3 St. - Wertstoffsammler (fahrbar) 3 St. - Wickelpolster 3 St. - Pflegewagen 9 St.
Interne Kennung: LOT-0000