2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de périodiques tous supports, publiés en France et à l’étranger pour l’ensemble des composantes et services de l’Université
Beschreibung: Cette prestation porte sur des périodiques, quels que soient leur format (papier, numérique ou couplé), leur langue, leur lieu de publication ou leur thématique. Les fournitures peuvent prendre la forme d'abonnements à l'unité ou de commandes de numéros isolés
Interne Kennung: 2026PFFCBDC029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22210000 Zeitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de périodiques tous supports, publiés en France pour l'ensemble des composantes et services de l'université
Beschreibung: Fourniture de périodiques tous supports, publiés en France pour l'ensemble des composantes et services de l'université
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de périodiques tous supports, publiés à l’étranger pour l'ensemble des composantes et services de l'université
Beschreibung: Fourniture de périodiques tous supports, publiés à l’étranger pour l'ensemble des composantes et services de l'université
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026PFFCBDC029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22200000 Newspapers, journals, periodicals and magazines
Additional classification (cpv): 22210000 Newspapers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Main classification (cpv): 22000000 Printed matter and related products