48020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Militärflugzeuge – 6002150536-BAAINBw E2.1 Lieferung von Ersatzteilen für SIKORSKY CH-53G/ GS und UH-Tiger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002150536-BAAINBw E2.1 Lieferung von Ersatzteilen für SIKORSKY CH-53G/ GS und UH-Tiger
Beschreibung6002150536-BAAINBw E2.1
Interne Kennung6002150536-BAAINBw E2.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35610000 Militärflugzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelROLLER GUIDE
Beschreibunggemäß ZRV-BANF
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35612100 Kampfhubschrauber
LosLOT-0002
TitelAXIS,ROLLER,GUIDE
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWAFFENWANNE(1), LUFTFAHRZEUG, KALIBER-.5
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelCOLLECTOR COMPARTME
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSCHACHTTEIL, MUNITIONSFUEHRUNG
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelJACKET, BARREL ASSY
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelVERSCHLUSZ, ROHRWAFFE, AUSBILDUNGSMUNITI
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAUSLOESESTUECK, ROHRWAFFE
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAUSZIEHER, PATRONE
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelHALTER, HEBEL
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelPLATTE, VERBINDUNGS-
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelSCHACHTTEIL, HUELSEN- UND GURTAUSWURF
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelSCHACHTBAUGRUPPE, MUNITIONSFUEHRUNG
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelET-SATZ LAFETTE 10000 SCHUSS
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelFEDER(1), SCHRAUBEN-, VERDREHUNG
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelAMMO FLEX CHUTE ASS
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelERSATZTEILSATZ(1), ROHRWAFFE
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelSLIDE CRADLE ASSEMBLY
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelCLIPPED SPRING ADAPTOR
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelSTIFT, ZYLINDER-
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelSTIFT, HAKEN-
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelSPERRKLINKE
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelRING, SPRENG-
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelPIN,COTTER
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelSPRING,TENSION
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelGRIFF, MANUELLE BEDIENUNG
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
TitelMUTTER(1), KRONEN-, SECHSKANT
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
TitelABZUGTEILBAUGRUPPE, ROHRWAFFE
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
TitelRIGHT, BASCULE
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
TitelDECKEL, ZUGANGS-
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
TitelSTIFT, SPANN-
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
TitelSCHRAUBE, INNENSTECKANTRIEB
Interne KennungLOT-0035
LosLOT-0036
TitelPARTS KIT, CALIBER
Interne KennungLOT-0036
LosLOT-0037
Interne KennungLOT-0037
LosLOT-0038
TitelADAPTER(1), MUNITIONSFUEHRUNGSSCHACHT
Interne KennungLOT-0038
LosLOT-0039
TitelFUEHRUNG, PATRONE, LEICHTE ROHRWAFFEN
Interne KennungLOT-0039
LosLOT-0040
Interne KennungLOT-0040
LosLOT-0041
TitelSTIFT, ZYLINDER-, MIT KOPF
Interne KennungLOT-0041
LosLOT-0042
TitelSTIFT, SCHULTER-, MIT KOPF
Interne KennungLOT-0042
LosLOT-0043
Interne KennungLOT-0043
LosLOT-0044
TitelFESTHALTER, WAFFENBAUTEIL
Interne KennungLOT-0044
LosLOT-0045
TitelABDECKUNG, MUNITION
Interne KennungLOT-0045
LosLOT-0046
TitelSTIFT, SCHULTER-
Interne KennungLOT-0046
LosLOT-0047
TitelMATERIALERHALTUNGSSATZ(1), ROHRWAFFE
Interne KennungLOT-0047
LosLOT-0048
TitelSTIFT, SCHNELLENTRIEGELUNGS-
Interne KennungLOT-0048
LosLOT-0049
TitelHEBEL, TRENNVORRICHTUNG, LEICHTE ROHRWAF
Interne KennungLOT-0049
LosLOT-0050
TitelHALTER(2), BEFESTIGUNG
Interne KennungLOT-0050
LosLOT-0051
Interne KennungLOT-0051
LosLOT-0052
Interne KennungLOT-0052
LosLOT-0053
Interne KennungLOT-0053
LosLOT-0054
TitelABDECKUNG(1), STAUB- UND FEUCHTIGKEITSSC
Interne KennungLOT-0054
LosLOT-0055
TitelWELLE(1), ABGESTUFT
Interne KennungLOT-0055
LosLOT-0056
TitelANSCHLAG, MECHANISCH
Interne KennungLOT-0056
LosLOT-0057
TitelGRIFF, DREHZAPFENVERRIEGELUNG
Interne KennungLOT-0057
LosLOT-0058
TitelHEBEL, MANUELLE BEDIENUNG
Interne KennungLOT-0058
LosLOT-0059
Interne KennungLOT-0059
LosLOT-0060
Interne KennungLOT-0060
LosLOT-0061
TitelBUCHSE, EINSATZ-
Interne KennungLOT-0061
LosLOT-0062
TitelJOCH, WIEGE, MASCHINENGEWEHR
Interne KennungLOT-0062
LosLOT-0063
TitelACHSE(1), ABGESTUFT
Interne KennungLOT-0063
LosLOT-0064
TitelSCHACHT(1), HUELSEN- UND GURTAUSWURF
Interne KennungLOT-0064
LosLOT-0065
Interne KennungLOT-0065
LosLOT-0066
TitelSCHEIBE(1), SCHULTER-
Interne KennungLOT-0066
LosLOT-0067
Interne KennungLOT-0067
LosLOT-0068
TitelSCHEIBE(1), UNTERLEG-
Interne KennungLOT-0068
LosLOT-0069
Interne KennungLOT-0069
LosLOT-0070
Interne KennungLOT-0070
LosLOT-0071
TitelABSTANDSHUELSE
Interne KennungLOT-0071
LosLOT-0072
TitelSCHRAUBE, SCHLITZKOPF-
Interne KennungLOT-0072
LosLOT-0073
Interne KennungLOT-0073
LosLOT-0074
TitelROHR, METALL-
Interne KennungLOT-0074
LosLOT-0075
Interne KennungLOT-0075
LosLOT-0076
Interne KennungLOT-0076
LosLOT-0077
Interne KennungLOT-0077
LosLOT-0078
TitelABFEUERBEGRENZUNG, HOEHE
Interne KennungLOT-0078
LosLOT-0079
Interne KennungLOT-0079
LosLOT-0080
Interne KennungLOT-0080
LosLOT-0081
Interne KennungLOT-0081
LosLOT-0082
Interne KennungLOT-0082
LosLOT-0083
Interne KennungLOT-0083
LosLOT-0084
TitelABDECKUNG, MUNITIONSZUFUEHRUNG, MASCHINE
Interne KennungLOT-0084
LosLOT-0085
TitelWIEGE, MASCHINENGEWEHR
Interne KennungLOT-0085
LosLOT-0086
Interne KennungLOT-0086
LosLOT-0087
Interne KennungLOT-0087
LosLOT-0088
TitelFEDER(1), SCHRAUBEN-, DRUCK
Interne KennungLOT-0088
LosLOT-0089
Interne KennungLOT-0089
LosLOT-0090
Interne KennungLOT-0090
LosLOT-0091
TitelSCHRAUBE, SECHSKANTKOPF-
Interne KennungLOT-0091
LosLOT-0092
Interne KennungLOT-0092
LosLOT-0093
Interne KennungLOT-0093
LosLOT-0094
TitelGEHAEUSE, ABZUG, LEICHTE ROHRWAFFEN
Interne KennungLOT-0094
LosLOT-0095
Interne KennungLOT-0095
LosLOT-0096
Interne KennungLOT-0096
LosLOT-0097
TitelFRONT ATTACHMENT, S
Interne KennungLOT-0097
LosLOT-0098
Interne KennungLOT-0098
LosLOT-0099
TitelSCHRAUBE
Interne KennungLOT-0099
LosLOT-0100
TitelDRAHT
Interne KennungLOT-0100
LosLOT-0101
TitelSCREW,MACHINE
Interne KennungLOT-0101
LosLOT-0102
TitelNUT,SELF-LOCKING,EX
Interne KennungLOT-0102
LosLOT-0103
TitelWERKZEUGAUSSTATTUNG(1), LEICHTE WAFFEN
Interne KennungLOT-0103
LosLOT-0104
TitelMPH-M3M TOOL KIT FO
Interne KennungLOT-0104
LosLOT-0105
TitelHANDLING & LOADING
Interne KennungLOT-0105
LosLOT-0106
TitelLAFETTE, MASCHINENGEWEHR
Interne KennungLOT-0106
LosLOT-0107
TitelLINK,CARTRIDGE CASE
Interne KennungLOT-0107
LosLOT-0108
TitelGURTKASTEN, MUNITIO
Interne KennungLOT-0108
LosLOT-0109
TitelLEHRE, VERSCHLUSZABSTAND
Interne KennungLOT-0109
LosLOT-0110
TitelPARTS KIT, CALIBER .50 MACHINE GUN
Interne KennungLOT-0110
LosLOT-0111
TitelSLIDE ASSEMBLY
Interne KennungLOT-0111
LosLOT-0112
TitelSYTCO ASSEMBLY L AN
Interne KennungLOT-0112
LosLOT-0113
Interne KennungLOT-0113
LosLOT-0114
Interne KennungLOT-0114
LosLOT-0115
TitelBESCHLEUNIGERHEBEL
Interne KennungLOT-0115
LosLOT-0116
Interne KennungLOT-0116
LosLOT-0117
TitelROD,THREADED END:
Interne KennungLOT-0117
LosLOT-0118
TitelHANDLE,TORQUE:
Interne KennungLOT-0118
LosLOT-0119
TitelSCHEIBE(1), ZAHN-
Interne KennungLOT-0119
LosLOT-0120
Interne KennungLOT-0120
LosLOT-0121
TitelSTIFT, MIT RILLE
Interne KennungLOT-0121
LosLOT-0122
TitelROLLTASCHE, WERKZEU
Interne KennungLOT-0122
LosLOT-0123
TitelSLIDE
Interne KennungLOT-0123
LosLOT-0124
TitelAENDERUNGSSATZ(1),
Interne KennungLOT-0124
LosLOT-0125
Titel[Z]LAFETTE
Interne KennungLOT-0125
LosLOT-0126
TitelBEHAELTER, MUNITIONSZUFUEHRUNG
Interne KennungLOT-0126
LosLOT-0127
Interne KennungLOT-0127
LosLOT-0128
TitelFESTSTELLSCHRAUBE
Interne KennungLOT-0128
LosLOT-0129
TitelFIXING HARDWARE SET
Interne KennungLOT-0129
LosLOT-0130
TitelMASCHINENGEWEHR(1), KALIBER .50
Interne KennungLOT-0130