See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des services de contrôle des nuisibles dans plusieurs implantations
Beschreibung: Accord-cadre de services portant sur des prestations de lutte contre les nuisibles. L’accord-cadre est subdivisé en 5 lots, en fonction du public : Lot 1 : Centres d'hébergements DHU Lot 2 : Centres d'hébergements hommes isolés hors DHU Lot 3 : Centres d'hébergements autre public Lot 4 : Hébergements collectifs et logements staff Lot 5 : Centre de jour et bureaux
Interne Kennung: BELRef-2025-AC Anti-Nuisibles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BELRef-2025-AC Anti-Nuisibles - 1
Beschreibung: Centres d'hébergements Dispositifs Hébergements d'Urgence, voir CSC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BELRef-2025-AC Anti-Nuisibles - 2
Beschreibung: Centres d'hébergements hommes isolés, voir CSC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BELRef-2025-AC Anti-Nuisibles - 3
Beschreibung: Centres d'hébergements autre public, voir CSC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BELRef-2025-AC Anti-Nuisibles - 4
Beschreibung: Hébergements collectifs et logements staff, voir CSC
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: BELRef-2025-AC Anti-Nuisibles - 5
Beschreibung: Centre de jour et bureaux
Interne Kennung: 5