See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „58/25 – Dostawa implantów ortopedycznych do zabiegów artroskopowych kolana” – nr referencyjny 58/25
Beschreibung: „58/25 – Dostawa implantów ortopedycznych do zabiegów artroskopowych kolana” – nr referencyjny 58/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001