2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance - programme excess « Dommages aux biens » pour les sinistres d'une valeur supérieur à 20 M€
Beschreibung: Prestation d'assurance - programme excess « Dommages aux biens » pour les sinistres d'une valeur supérieur à 20 MEuros pour le Groupe ACTION LOGEMENT et de ses filiales
Interne Kennung: 2026-ALG-ASSU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation d'assurance - programme excess « Dommages aux biens » pour les sinistres d'une valeur supérieur à 20 M€ pour le Groupe ACTION LOGEMENT et ses filiales
Interne Kennung: 1