See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauunterhaltsleistungen am Uniklinikum Köln
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag für die Erbringung von Bauunterhaltsleistungen verschiedener Gewerke auf dem Gelände und in bzw. an den Gebäuden des Universitätsklinikums Köln
Interne Kennung: 045/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LB_630_Mauerarbeiten
Beschreibung: Folgende Gewerke werden im Auf- bzw. Abgebotsverfahren vergeben: LB_630_Maurerarbeiten LB_631_Betonarbeiten LB_652_Fliesen- und Plattenarbeiten LB_653_Estricharbeiten LB_657_Beschlagarbeiten LB_660_Metallbau LB_665_Bodenbelagarbeiten LB_679_Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0002
Titel: LB_631_Betonarbeiten
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0003
Titel: LB_652_Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0004
Titel: LB_653_Estricharbeiten
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0005
Titel: LB_660_Metallbau- und Stahlbauarbeiten
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0006
Titel: LB_665_Bodenbelagarbeiten
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0007
Titel: LB_679_Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung: 24