2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée et entretien de véhicules neufs pour les besoins de NEOMA BS
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-NBS-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : 4 véhicules (location) NEOMA BS Reims
Beschreibung: 4 véhicules (location) NEOMA BS Reims 4 Segment C ou M1 plus : « monospaces compacts »
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : 1 véhicule (location) NEOMA BS Reims
Beschreibung: 1 véhicule (location) NEOMA BS Reims 1 Segment B ou B2 : « citadines / polyvalentes » électrique
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : 4 véhicules (location) NEOMA BS Rouen
Beschreibung: 4 véhicules (location) NEOMA BS Rouen 3 Segment C ou M1 plus : « monospaces compacts »1 Segment SUV Taille S
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : 1 véhicule (location) NEOMA BS Paris
Beschreibung: 1 Segment B ou B2 : « citadines / polyvalentes » électrique - Paris
Interne Kennung: 04