480256-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Projektmanagement im Bauwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Projektsteuerung ESTW-R Nördlingen, LS3 Los 2: Projektsteuerung BÜSA Mühle und BÜSA Reimlingen I & II, LS2+3
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55990
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Projektsteuerung ESTW-R Nördlingen, LS3
Los 2: Projektsteuerung BÜSA Mühle und BÜSA Reimlingen I & II, LS2+3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2