See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vigilância e Segurança para os Portos de Pesca de Sesimbra (Lote 1) e Setúbal (Lote 2)
Beschreibung: Vigilância e Segurança para os Portos de Pesca de Sesimbra (Lote 1) e Setúbal (Lote 2)
Interne Kennung: DCM-044-CPi-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar Peças do Procedimento para os devidos efeitos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Vigilância e Segurança para o Porto de Pesca de Sesimbra
Beschreibung: Lote 1: Vigilância e Segurança para o Porto de Pesca de Sesimbra
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Vigilância e Segurança para o Porto de Pesca de Setúbal
Beschreibung: Lote 2 Vigilância e Segurança para o Porto de Pesca de Setúbal
Interne Kennung: LOT-0002