See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung und Erweiterung von Mendix-Lizenzen
Beschreibung: Erneuerung und Erweiterung von Mendix-Lizenzen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000