See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services bancaires
Beschreibung: La présente consultation est réalisée dans le cadre d’un groupement de commandes composé des membres suivants : -Urssaf d’Aquitaine -Urssaf de Poitou-Charentes -Urssaf du Limousin
Interne Kennung: 2025PAM06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: AO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Services bancaires
Beschreibung: Un compte d’encaissement destiné à encaisser une partie des sommes recouvrées par l’Urssaf d’Aquitaine, selon les conditions figurant en annexe au CCP, Un compte d’encaissement destiné à encaisser une partie des sommes recouvrées par l’Urssaf de Poitou-Charentes, selon les conditions figurant en annexe au CCP, Un compte courant pour l’Urssaf d’Aquitaine, ainsi que les services associés au fonctionnement et à la gestion de l’ensemble de ces comptes.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires pourront également être passés conformément aux dispositions de l’article R.2122-7 du code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: La présente consultation est réalisée dans le cadre d’un groupement de commandes composé des membres suivants : -Urssaf d’Aquitaine -Urssaf de Poitou-Charentes -Urssaf du Limousin
Beschreibung: Un compte d’encaissement destiné à encaisser une partie des sommes recouvrées par l’Urssaf de Poitou-Charentes, selon les conditions figurant en annexe au CCP, Un compte d’encaissement destiné à encaisser les sommes recouvrées par l’Urssaf du Limousin, Un compte courant pour l’Urssaf de Poitou-Charentes, Un compte courant pour l’Urssaf du Limousin, ainsi que les services associés au fonctionnement et à la gestion de l’ensemble de ces comptes.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Un compte d’encaissement destiné à encaisser une partie des sommes recouvrées par l’Urssaf d’Aquitaine, selon les conditions figurant en annexe au CCP, ainsi que les services associés au fonctionnement et à la gestion de ce compte.
Interne Kennung: 3