480289-2026 - Ergebnis
Deutschland – Postversand – Rahmenvertrag für die Bereitstellung eines hybriden Postversand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Bereitstellung eines hybriden Postversand
BeschreibungBereitstellung einer Software für den digitalen / elektronischen Versand von physischer und ggf. digitaler Ausgangspost. Übernahme sämtlicher Produktions- und Postzustellungsdienstleistungen (Druck, Kuvertierung, Freimachung / Frankierung, logistisch
Interne KennungSSCHIFF-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79571000 Postversand
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über 4 Jahre mit zweimaliger Verlängerungsoption um 1 Jahr für den hybriden Postversand der Stadtverwaltung Schifferstadt.
Interne KennungLOT-0000