4803-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Świebodzice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Świebodzice
BeschreibungZagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Świebodzice
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001