See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et mise en service d’une brodeuse technique professionnelle TFP (TAILORED FIBRE PLACEMENT)
Beschreibung: Acquisition et mise en service d’une brodeuse technique professionnelle TFP (TAILORED FIBRE PLACEMENT)
Interne Kennung: AMT25.58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42640000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von harten Stoffen, außer Metallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION ET MISE EN SERVICE D’UNE BRODEUSE TECHNIQUE PROFESSIONNELLE TFP (TAILORED FIBRE PLACEMENT)
Beschreibung: ACQUISITION ET MISE EN SERVICE D’UNE BRODEUSE TECHNIQUE PROFESSIONNELLE TFP (TAILORED FIBRE PLACEMENT)