480305-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – 2270 Johann-von-Nassau Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb., 1.BA, Bauteil C, Verwaltung; Malerarbeiten (Fassade)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2270 Johann-von-Nassau Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb., 1.BA, Bauteil C, Verwaltung; Malerarbeiten (Fassade)
BeschreibungMalerarbeiten (Fassade)
Interne Kennung041.25I0322702000.35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 400 m2 Fassade Putz und Klinker hochdruckreinigen + Auffangwanne Putzausbesserungen, Fugenausbesserung Klinkermauerwerk Ca. 225 m2 Anstrich mit Silikatfarben Putzfassaden Ca. 150 m2 Imprägnierung Klinkerflächen Verschiedene Reparaturarbeiten, Baustelleneinrichtung
Interne KennungLOT-0000