2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiałów administracyjno – biurowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa materiałów administracyjno – biurowych do magazynu Sekcji Zabezpieczenia Szkolenia 33 Wojskowego Oddziału Gospodarczego w Nowej Dębie.
Vorherige Bekanntmachung: 227473-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001